21.10 '14
|

Спортивная выставка WinterSport 2014

В минском Дворце спорта с 16 по 18 октября 2014 года проходила спортивная выставка WinterSport 2014. Формат выставки был совершенно новый для Беларуси. Это была не просто деловая площадка для презентаций и бизнес-общения, а большой спортивный праздник. В спорте главное – движение, поэтому выставка WinterSport’14 была динамичной и насыщенной событиями. В рамках выставки прошли: Кубок Республики Беларусь по армрестлингу, танцевальный фестиваль DanceExpo-2014, Кубок по бодибилдингу и фитнесу среди клубов Минска.

Во время церемонии официального открытия выставки, которая состоялась днем 16 октября, с приветственным словом к участникам и гостям обратился заместитель начальника управления Министерства спорта и туризма Беларуси Василий Касач. Он выразил надежду, что каждый посетитель найдет нужные товары и сможет приобщиться к здоровому образу жизни.

Компания «ТАЛЕН групп» приняла активное участие в выставке WinterSport 2014. Наш стенд был оформлен искусственным травяным спортивным покрытием для многофункциональных спортивных площадок  и разнообразной продукцией компании Polanik, производителя и поставщика высококачественного легкоатлетического спортивного оборудования.

По окончании выставки организаторы WinterSport 2014 наградили компанию «ТАЛЕН групп» памятным вымпелом и дипломом за вклад в развитие спортивной индустрии в Республике Беларусь.